Обо мне

                                             
                                                  Меня зовут Любовь Дербина.
                                                                                                                                   
 В данное время я живу в Абакане, республика Хакасия.


Хакасия – это моя Родина. Здесь я выросла, окончила школу, а затем педагогический институт.


Пожила в замечательном городе Мурманске. Там получила второе высшее образование в институте менеджмента и экономики.
Мой взрослый сын до сих пор живет в этом городе. А я вернулась в родные места.



У меня много увлечений: путешествия, иностранные языки, вязание, лоскутное шитье.
Сейчас мое внимание привлекла международная школа "Успех в интернет PRO100". Это интересно, увлекательно, полезно и просто! 


5 комментариев:

  1. Всё просто, доступно и интересно! Желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Любушка, приятно познакомиться! У вас замечательный блог. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно с Вами познакомиться. Люба удачи Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. молодец Люба! я когда в армии служин на учения под Абакан ездили

    ОтветитьУдалить