В данное время я живу в Абакане,
республика Хакасия.
Хакасия – это моя Родина. Здесь я выросла,
окончила школу, а затем педагогический институт.
Пожила в
замечательном городе Мурманске. Там получила второе высшее образование в
институте менеджмента и экономики.
Мой взрослый сын до
сих пор живет в этом городе. А я вернулась в родные места.
У меня много увлечений: путешествия, иностранные языки, вязание, лоскутное шитье.
Сейчас мое внимание привлекла международная школа "Успех в интернет PRO100". Это интересно, увлекательно, полезно и просто!

Всё просто, доступно и интересно! Желаю творческих успехов!
ОтветитьУдалитьЛюбушка, приятно познакомиться! У вас замечательный блог. Успехов Вам!
ОтветитьУдалитьПриятно с Вами познакомиться. Люба удачи Вам!!!
ОтветитьУдалитьХороший блог вы молодец.
ОтветитьУдалитьмолодец Люба! я когда в армии служин на учения под Абакан ездили
ОтветитьУдалить